台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒類商標運輸2年

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「酒類商標運輸2年」已於 2015/05/08 決標,決標金額 2,201,600 元(約 220 萬),得標廠商為峻富物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商峻富物流股份有限公司
決標金額2,201,600 元(約 220 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/13
決標日期2015/05/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號103-5369-2-061
預算金額
底價金額2,355,200 元
總決標金額2,201,600 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
峻富物流股份有限公司公司資料↗ 得標 2,201,600 元
泉盛企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/20 無法決標公告
  4. 2015/04/20 公開招標公告
  5. 2015/05/01 無法決標公告
  6. 2015/05/01 公開招標公告
  7. 2015/05/13 決標公告 2,201,600 元