桃園酒廠產品推廣中心產品推廣及銷售服務勞務承攬案
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠產品推廣中心產品推廣及銷售服務勞務承攬案」已於 2026/06/04 決標,決標金額 13,640,000 元(約 1,364 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 決標日期 | 2026/06/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 115-0310-4-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,640,000 元 |
| 總決標金額 | 13,640,000 元(約 1,364 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 13,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/06/10 決標公告 13,640,000 元