台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園酒廠製麴機優化案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠製麴機優化案」已於 2025/03/03 決標,決標金額 3,234,000 元(約 323 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額3,234,000 元(約 323 萬)
決標日期2025/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/03/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號114-0311-2-007
預算金額
底價金額3,360,000 元
總決標金額3,234,000 元(約 323 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,234,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/07 公開招標公告
  2. 2025/03/04 決標公告 3,234,000 元