桃園酒廠紹興酒洗甕裝酒優化系統(洗甕優化)
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠紹興酒洗甕裝酒優化系統(洗甕優化)」已於 2025/03/04 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為思沛雅噴霧器材有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 114-0311-2-003-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,668,888 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思沛雅噴霧器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 高潔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/25 無法決標公告
- 2025/02/25 公開招標公告
- 2025/03/13 決標公告 1,650,000 元