桃園酒廠產品推廣中心產品推廣及銷售服務勞務承攬案
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠產品推廣中心產品推廣及銷售服務勞務承攬案」已於 2025/06/27 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為保護傘勞務管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/06/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 114-0310-3-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,000,000 元 |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保護傘勞務管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/14 無法決標公告
- 2025/05/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/07 決標公告 13,000,000 元