台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台酒清酒粕杏仁餅禮盒16,000盒購置案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「台酒清酒粕杏仁餅禮盒16,000盒購置案」已於 2025/06/03 決標,決標金額 3,948,000 元(約 395 萬),得標廠商為餐御宴食品有限公司。

決標結果
得標廠商餐御宴食品有限公司
決標金額3,948,000 元(約 395 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/06/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號114-0310-2-013
預算金額
底價金額
總決標金額3,948,000 元(約 395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
餐御宴食品有限公司公司資料↗ 得標 3,948,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→