洗瓶機瓶籠從動馬達減速機整修
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「洗瓶機瓶籠從動馬達減速機整修」已於 2024/04/17 決標,決標金額 1,281,000 元(約 128 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 113-0311-2-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,281,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,281,000 元 |
| 昱棠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/11 無法決標公告
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/04/18 決標公告 1,281,000 元