桃園酒廠生技櫃位整修美化工程
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠生技櫃位整修美化工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 514,159 元(約 51 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 113-0311-1-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 632,000 元 |
| 總決標金額 | 514,159 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 514,159 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋙森室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/24 無法決標公告
- 2024/10/09 決標公告 514,159 元