台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紹興甕酒用木棧板(115x115x12cm)2,510片購置案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「紹興甕酒用木棧板(115x115x12cm)2,510片購置案」已於 2024/09/12 決標,決標金額 1,792,140 元(約 179 萬),得標廠商為上和木業有限公司。

決標結果
得標廠商上和木業有限公司
決標金額1,792,140 元(約 179 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號113-0310-2-029
預算金額
底價金額1,814,730 元
總決標金額1,792,140 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上和木業有限公司公司資料↗ 得標 1,792,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 公開招標公告
  2. 2024/09/06 無法決標公告
  3. 2024/09/06 公開招標公告
  4. 2024/09/25 決標公告 1,792,140 元