台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園酒廠產品暨技術開發系液相層析儀乙組購置案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠產品暨技術開發系液相層析儀乙組購置案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號113-0310-2-020
預算金額
底價金額3,380,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 公開招標公告
  2. 2024/06/05 無法決標公告
  3. 2024/06/05 公開招標公告
  4. 2024/06/21 決標公告 3,300,000 元