台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濃縮紅葡萄汁(紅麴葡萄酒用)94,828公斤及濃縮白葡萄汁(Muscat)3,020公斤購置案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「濃縮紅葡萄汁(紅麴葡萄酒用)94,828公斤及濃縮白葡萄汁(Muscat)3,020公斤購置案」已於 2024/06/27 決標,得標廠商為豐煜貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐煜貿易股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/06/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號113-0310-2-008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐煜貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開招標公告
  2. 2024/04/12 無法決標公告
  3. 2024/04/12 公開招標公告
  4. 2024/04/25 無法決標公告
  5. 2024/04/26 公開招標公告
  6. 2024/06/13 無法決標公告
  7. 2024/06/19 公開招標公告
  8. 2024/07/04 決標公告