桃園酒廠精米輸送帶整修
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠精米輸送帶整修」已於 2023/07/04 決標,決標金額 467,145 元(約 47 萬),得標廠商為新世嘉科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/19 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 112-0311-1-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 572,000 元 |
| 總決標金額 | 467,145 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新世嘉科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 467,145 元 |
| 力禾機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿鈦工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂譽實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/26 無法決標公告
- 2023/07/19 決標公告 467,145 元