台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園酒廠紹興酒出倉勞務承攬作業案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠紹興酒出倉勞務承攬作業案」已於 2023/09/04 決標,決標金額 4,730,880 元(約 473 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。

決標結果
得標廠商晶耀全能科技有限公司
決標金額4,730,880 元(約 473 萬)
決標日期2023/09/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/09/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號112-0310-2-028
預算金額
底價金額5,099,000 元
總決標金額4,730,880 元(約 473 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 得標 4,730,880 元
新世嘉科技有限公司公司資料↗ 未得標
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/07 公開招標公告
  2. 2023/07/19 無法決標公告
  3. 2023/07/21 公開招標公告
  4. 2023/07/28 無法決標公告
  5. 2023/07/31 公開招標公告
  6. 2023/08/16 無法決標公告
  7. 2023/08/16 公開招標公告
  8. 2023/08/28 無法決標公告
  9. 2023/08/28 公開招標公告
  10. 2023/09/18 決標公告 4,730,880 元