台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能熱脫附自動進樣氣相層析質譜分析系統乙套購置案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「多功能熱脫附自動進樣氣相層析質譜分析系統乙套購置案」已於 2023/07/06 決標,決標金額 6,988,000 元(約 699 萬),得標廠商為聯合層析科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯合層析科技有限公司
決標金額6,988,000 元(約 699 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/10
決標日期2023/07/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號112-0310-2-026
預算金額
底價金額7,080,000 元
總決標金額6,988,000 元(約 699 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合層析科技有限公司公司資料↗ 得標 6,988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/15 公開招標公告
  2. 2023/06/28 無法決標公告
  3. 2023/06/29 公開招標公告
  4. 2023/07/10 決標公告 6,988,000 元