食品級1.2丙二醇13,760公斤購置案
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「食品級1.2丙二醇13,760公斤購置案」已於 2023/04/25 決標,決標金額 850,368 元(約 85 萬),得標廠商為鑫昌貿易有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/05 |
| 決標日期 | 2023/04/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 112-0310-2-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 961,000 元 |
| 總決標金額 | 850,368 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫昌貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,368 元 |
| 伍騏生科有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝聯國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信化企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東藥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/12 公開招標公告
- 2023/05/05 決標公告 850,368 元