台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝一號洗瓶機瓶籠輸送驅動部整修

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「包裝一號洗瓶機瓶籠輸送驅動部整修」已於 2022/05/18 決標,決標金額 483,000 元(約 48 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額483,000 元(約 48 萬)
決標日期2022/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號111-0311-1-008
預算金額
底價金額514,500 元
總決標金額483,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 483,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/16 無法決標公告
  4. 2022/05/26 決標公告 483,000 元