輸送帶分道機構改善
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「輸送帶分道機構改善」已於 2022/05/04 決標,決標金額 319,800 元(約 32 萬),得標廠商為岡泰機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 111-0311-1-006-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 319,800 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岡泰機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/02 無法決標公告
- 2022/05/11 決標公告 319,800 元