台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台酒紅麴養生薄餅禮盒40,000箱及台酒酒粕養生薄餅禮盒(綜合)36,000箱購置案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「台酒紅麴養生薄餅禮盒40,000箱及台酒酒粕養生薄餅禮盒(綜合)36,000箱購置案」已於 2022/10/31 決標,得標廠商為環宇開發生技食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商環宇開發生技食品股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號111-0310-2-042
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環宇開發生技食品股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 公開招標公告
  2. 2022/10/13 無法決標公告
  3. 2022/10/14 公開招標公告
  4. 2022/10/31 決標公告