產品推廣中心產品銷售勞務承攬案
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「產品推廣中心產品銷售勞務承攬案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 6,969,600 元(約 697 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 110-0310-2-065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,100,000 元 |
| 總決標金額 | 6,969,600 元(約 697 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,969,600 元 |
| 富邦管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/09 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2022/01/04 決標公告 6,969,600 元