台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空斷路器VCB四台

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「真空斷路器VCB四台」已於 2020/06/16 決標,決標金額 799,447 元(約 80 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額799,447 元(約 80 萬)
決標日期2020/06/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/17
決標日期2020/06/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號109-0311-2-012
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額799,447 元(約 80 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 799,447 元
台灣機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
羿舜機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 公開招標公告
  2. 2020/06/10 公開招標更正公告
  3. 2020/06/17 決標公告 799,447 元