台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9號客貨用電梯汰換工程

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「9號客貨用電梯汰換工程」已於 2020/04/14 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商六川電梯工業股份有限公司
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號109-0311-2-007
預算金額
底價金額1,196,000 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,190,000 元
立川機電工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/18 公開招標公告
  2. 2020/04/08 無法決標公告
  3. 2020/04/08 公開招標公告
  4. 2020/04/21 決標公告 1,190,000 元