產品推廣中心產品銷售勞務承攬案
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「產品推廣中心產品銷售勞務承攬案」已於 2020/12/11 決標,決標金額 2,249,856 元(約 225 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2020/12/11 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 109-0310-2-065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,532,300 元 |
| 總決標金額 | 2,249,856 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,249,856 元 |
| 亞克晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華荃國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維峰工坊(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/11/17 公開招標更正公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2021/01/06 決標公告 2,249,856 元