發酵室整修
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「發酵室整修」已於 2019/06/12 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為新天地綠能科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/12 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 108-0311-2-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,460,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新天地綠能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,460,000 元 |
| 興聖室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/24 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/19 決標公告 2,460,000 元