台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

240支/分洗瓶機購置

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「240支/分洗瓶機購置」已於 2018/05/11 決標,決標金額 18,956,397 元(約 1,896 萬),得標廠商為天干工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天干工業股份有限公司
決標金額18,956,397 元(約 1,896 萬)
決標日期2018/05/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號107-0311-2-010
預算金額
底價金額22,300,000 元
總決標金額18,956,397 元(約 1,896 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天干工業股份有限公司公司資料↗ 得標 18,956,397 元
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
力禾機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/30 公開招標公告
  2. 2018/05/17 決標公告 18,956,397 元