台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園酒廠1.5噸級電動堆高機2臺購置案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「桃園酒廠1.5噸級電動堆高機2臺購置案」已於 2018/08/28 決標,決標金額 1,443,600 元(約 144 萬),得標廠商為永慕企業有限公司。

決標結果
得標廠商永慕企業有限公司
決標金額1,443,600 元(約 144 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/03
決標日期2018/08/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號107-0310-2-046
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,443,600 元(約 144 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永慕企業有限公司公司資料↗ 得標 1,443,600 元
比力倉儲設備股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/07 公開招標公告
  2. 2018/08/22 無法決標公告
  3. 2018/08/22 公開招標公告
  4. 2018/09/03 決標公告 1,443,600 元