台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

60mm長型鋁蓋(棗紅)1,665,000個及60mm長型鋁蓋(金色)180,000個購置案

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「60mm長型鋁蓋(棗紅)1,665,000個及60mm長型鋁蓋(金色)180,000個購置案」已於 2018/04/18 決標,得標廠商為宏全國際股份有限公司 (Taiwan Hon Chuan Enterprise Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司 (Taiwan Hon Chuan Enterprise Co., Ltd.)
決標金額未公開
決標日期2018/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/25
決標日期2018/04/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號107-0310-2-006
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司 (Taiwan Hon Chuan Enterprise Co., Ltd.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/28 公開招標公告
  2. 2018/04/12 無法決標公告
  3. 2018/04/12 公開招標公告
  4. 2018/04/25 決標公告