製酒製麴設備四、五號機更新汰換
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「製酒製麴設備四、五號機更新汰換」已於 2017/09/20 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為力禾機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/21 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 106-0311-2-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力禾機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/17 公開招標公告
- 2017/08/21 公開招標更正公告
- 2017/09/04 無法決標公告
- 2017/09/04 公開招標公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/13 公開招標公告
- 2017/09/13 更正無法決標公告
- 2017/09/21 決標公告 2,190,000 元