食品級1.2丙二醇17,200公斤購置案
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「食品級1.2丙二醇17,200公斤購置案」已於 2017/03/14 決標,決標金額 890,960 元(約 89 萬),得標廠商為鑫昌貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/16 |
| 決標日期 | 2017/03/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 106-0310-2-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 890,960 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫昌貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,960 元 |
| 伍騏生科有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新和食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 升源國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/02 公開招標公告
- 2017/03/16 決標公告 890,960 元