台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓主斷路器及ATS整修

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「高壓主斷路器及ATS整修」已於 2016/08/30 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為東泰科技機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東泰科技機電工程有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/31
決標日期2016/08/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號105-0311-2-009
預算金額
底價金額948,000 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元
智景有限公司公司資料↗ 未得標
廣技工程有限公司公司資料↗ 未得標
天濟電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/16 公開招標公告
  2. 2016/08/31 決標公告 760,000 元