受配電室屋頂加蓋遮雨棚
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「受配電室屋頂加蓋遮雨棚」已於 2016/09/08 決標,決標金額 717,000 元(約 72 萬),得標廠商為旭峯營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/26 |
| 決標日期 | 2016/09/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 105-0311-1-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 748,000 元 |
| 總決標金額 | 717,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭峯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 717,000 元 |
| 鼎利豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永順鋼鐵企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁成機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/08/22 公開招標更正公告
- 2016/09/02 無法決標公告
- 2016/09/02 公開招標公告
- 2016/09/26 決標公告 717,000 元