台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒好皂(松炭)6,000個酒好皂(紅酒泥)6,000個酒好皂(清酒粕)6,000個及VINATA酒好皂禮盒9,000盒購

臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「酒好皂(松炭)6,000個酒好皂(紅酒泥)6,000個酒好皂(清酒粕)6,000個及VINATA酒好皂禮盒9,000盒購」已於 2016/11/28 決標,得標廠商為雨利行生化科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商雨利行生化科技實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/30
決標日期2016/11/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠
標案編號105-0310-2-075
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雨利行生化科技實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→