散裝液體槽車運送委外服務乙式增購案
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「散裝液體槽車運送委外服務乙式增購案」已於 2017/05/23 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為榮隆汽車貨運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 105-0310-2-030-1 |
| 預算金額 | 710,400 元(約 71 萬) |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮隆汽車貨運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |