製酒大樓一期滷水管線及閥件汰換工程
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「製酒大樓一期滷水管線及閥件汰換工程」已於 2015/10/07 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為友利鐵工廠有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 104-0311-2-009-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,320,000 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友利鐵工廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,320,000 元 |
| 金和錩實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/01 公開招標公告
- 2015/10/13 決標公告 2,320,000 元