包裝股新購三面自黏式貼標機
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「包裝股新購三面自黏式貼標機」已於 2015/04/08 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為理豐貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/14 |
| 決標日期 | 2015/04/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 104-0311-1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理豐貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 中意企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久昱機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金弘吉機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開招標更正公告
- 2015/04/14 決標公告 1,500,000 元