活力勁胜肽19,992瓶及16,668盒購置案
臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠辦理「活力勁胜肽19,992瓶及16,668盒購置案」已於 2015/12/03 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2015/12/03
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園酒廠 |
| 標案編號 | 104-0310-2-057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/22 公開招標公告
- 2015/10/26 公開招標更正公告
- 2015/11/04 無法決標公告
- 2015/11/04 公開招標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/16 公開招標公告
- 2015/11/26 無法決標公告
- 2015/11/26 公開招標公告
- 2015/12/03 無法決標公告