電梯控制系統設備
臺灣菸酒股份有限公司綜合研究所辦理「電梯控制系統設備」已於 2016/11/17 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為立鼎機械工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 105-0620-1-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立鼎機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
| 日菱工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰陽電梯工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/24 決標公告 310,000 元