精密低溫恆溫培養箱採購案
臺灣菸酒股份有限公司綜合研究所辦理「精密低溫恆溫培養箱採購案」已於 2015/06/03 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為尚偉股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 104-0620-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚偉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
| 百律有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/22 無法決標公告
- 2015/06/12 決標公告 260,000 元