104年實驗室廢棄物委外清運處理
臺灣菸酒股份有限公司綜合研究所辦理「104年實驗室廢棄物委外清運處理」已於 2015/05/26 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為綠大地環境工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 104-0620-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠大地環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/04/16 無法決標公告
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/18 無法決標公告
- 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/29 決標公告 165,000 元