EPSON及KYOCERA雷射印表機原廠原裝耗材採購案
財政部臺北國稅局辦理「EPSON及KYOCERA雷射印表機原廠原裝耗材採購案」已於 2025/06/12 決標,決標金額 7,050,085 元(約 705 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/23 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 114-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,085,500 元 |
| 總決標金額 | 7,050,085 元(約 705 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,050,085 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/05 公開招標公告
- 2025/05/21 公開招標更正公告
- 2025/05/23 公開招標更正公告
- 2025/06/05 無法決標公告
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/23 決標公告 7,050,085 元