113年租用個人電腦、彩色液晶螢幕及A4黑白雷射印表機案
財政部臺北國稅局辦理「113年租用個人電腦、彩色液晶螢幕及A4黑白雷射印表機案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 2,933,165 元(約 293 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 113-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,573,000 元 |
| 總決標金額 | 2,933,165 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精準國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,933,165 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/01/24 公開招標公告
- 2024/02/06 決標公告 2,933,165 元