資料整理、打包移倉暨辦公物品搬移等勞務採購案
財政部臺北國稅局辦理「資料整理、打包移倉暨辦公物品搬移等勞務採購案」已於 2023/09/27 決標,決標金額 2,590,600 元(約 259 萬),得標廠商為光霽有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/05 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 112-046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,678,250 元 |
| 總決標金額 | 2,590,600 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光霽有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,590,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/05 決標公告 2,590,600 元