112年採購事務機器案
財政部臺北國稅局辦理「112年採購事務機器案」已於 2023/08/25 決標,決標金額 342,100 元(約 34 萬),得標廠商為東磊資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/25 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 112-043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 342,100 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東磊資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 342,100 元 |
| 上毅實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德機印刷器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/31 決標公告 342,100 元