台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度線上取號相關設備及軟體安裝維護採購案

財政部臺北國稅局辦理「111年度線上取號相關設備及軟體安裝維護採購案」已於 2022/03/23 決標,決標金額 289,500 元(約 29 萬),得標廠商為捷璟資訊有限公司。

決標結果
得標廠商捷璟資訊有限公司
決標金額289,500 元(約 29 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/23
招標機關財政部臺北國稅局
標案編號111-011
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額289,500 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷璟資訊有限公司公司資料↗ 得標 289,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→