各項課稅資料建檔、繳款書報核聯整理/建檔/影像掃描作業
財政部臺北國稅局辦理「各項課稅資料建檔、繳款書報核聯整理/建檔/影像掃描作業」已於 2020/12/02 決標,決標金額 1,586,548 元(約 159 萬),得標廠商為虹竺企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/02 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 109-073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,595,000 元 |
| 總決標金額 | 1,586,548 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹竺企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,586,548 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/11 公開招標公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/08 決標公告 1,586,548 元