本局中正分局辦公廳舍續租採購案
財政部臺北國稅局辦理「本局中正分局辦公廳舍續租採購案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 44,982,000 元(約 4,498 萬),得標廠商為臺灣土地銀行股份有限公司古亭分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/20 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 109-063 |
| 預算金額 | 44,982,000 元(約 4,498 萬) |
| 底價金額 | 44,982,000 元 |
| 總決標金額 | 44,982,000 元(約 4,498 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣土地銀行股份有限公司古亭分公司公司資料↗ | 得標 | 44,982,000 元 |