110年度電話總機及檔案管理勞務委託採購案
財政部臺北國稅局辦理「110年度電話總機及檔案管理勞務委託採購案」已於 2020/11/11 決標,決標金額 7,282,892 元(約 728 萬),得標廠商為嘉賀公寓大廈管理維護有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/17 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 109-061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,358,500 元 |
| 總決標金額 | 7,282,892 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉賀公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,282,892 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆陞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛爾森有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 公開招標公告
- 2020/11/17 決標公告 7,282,892 元