109年度電話總機及檔案管理勞務委託採購案
財政部臺北國稅局辦理「109年度電話總機及檔案管理勞務委託採購案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 6,924,355 元(約 692 萬),得標廠商為普力茂資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 108-046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,988,600 元 |
| 總決標金額 | 6,924,355 元(約 692 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普力茂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,924,355 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開招標公告
- 2019/11/13 無法決標公告
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/12/04 決標公告 6,924,355 元