台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局辦公大樓電梯保養案

財政部臺北國稅局辦理「本局辦公大樓電梯保養案」已於 2019/07/23 決標,決標金額 906,000 元(約 91 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司
決標金額906,000 元(約 91 萬)
決標日期2019/07/23
預算金額926,640 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/30
決標日期2019/07/23
招標機關財政部臺北國稅局
標案編號108-027
預算金額926,640 元(約 93 萬)
底價金額906,000 元
總決標金額906,000 元(約 91 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 906,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→