採購EPSON及KYOCERA原廠耗材
財政部臺北國稅局辦理「採購EPSON及KYOCERA原廠耗材」已於 2017/10/31 決標,決標金額 3,578,900 元(約 358 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/07 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 106-060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,622,000 元 |
| 總決標金額 | 3,578,900 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,578,900 元 |
| 普萊得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高盈資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/11/07 決標公告 3,578,900 元