台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局辦公大樓部分東面及北、西面外牆整修工程變更設計案

財政部臺北國稅局辦理「本局辦公大樓部分東面及北、西面外牆整修工程變更設計案」已於 2016/12/06 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為帆登營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆登營造股份有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額3,553,728 元(約 355 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/06
招標機關財政部臺北國稅局
標案編號105-024-1
預算金額3,553,728 元(約 355 萬)
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆登營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→